留言详情
姓 名: 王**
电 话: 2520000
邮 箱: 25200****3.com
通讯地址:
单位及职务:
标 题: 请公布局长信箱办理情况
咨询时间: 2018-03-09 16:27:01
咨询内容: 请公布局长信箱办理情况
解答内容
解 答 人: 漳州征纳互动管理岗
解答时间: 2018-03-09 16:28
解答内容: 您好!感谢您对地税工作的关心,我局“局长信箱”近一年来未收到办件!
5887375位访客
地址:福建省漳州市芗城区元光南路地税大楼     业务咨询电话:+86 596 12366
办公联系电话:0596-2873699      邮件编码:363000
版权所有:漳州市地方税务局     备案证号: [闽ICP备09003342号]     网站标识码35BM010007